Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Газманов напрочь отказался от четвертого ребёнка
Политика

Газманов напрочь отказался от четвертого ребёнка

69


Газманов напрочь отказался от четвертого ребёнка

Олег Газманов заявил, что не собирается больше иметь детей. Певец уверен, что им нужны молодые родители. Четвертого ребёнка он не хочет.

В одном из интервью Олег Газманов заявил, что решил для себя больше не иметь детей. Такой вопрос сейчас очень актуален, ведь родителями становятся знаменитости в возрасте за 70 лет.

Певец и композитор уверен, что дети хотят видеть рядом с собой энергичных и молодых родителей, которые полны здоровья. А вот люди, которые больше подходят на роль дедушки и бабушки по возрасту, не должны думать о потомстве. Звезда заявила, что не собирается брать пример с Виторгана-старшего. В свои 66 лет Газманов не представляет, что ему необходимо просыпаться по нескольку раз ночью к плачущему малышу. Для этого у композитора нет ни сил ни здоровья.



Напомним, что у певца есть трое детей. Старший сын Родион – от первого брака, парень продолжает дело отца. Со второй женой Мариной Газманов усыновил мальчика Филиппа, а вскоре супруга подарила звезде и долгожданную дочку – Марианну. Теперь, по заявлению композитора, он старается жить интересами своих чад и не думает о продолжении рода.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК