Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Блогер сообщил за какую сумму шахтеры ОРДО «косят» от военных сборов
Спорт

Блогер сообщил за какую сумму шахтеры ОРДО «косят» от военных сборов

140


Многие шахтеры из ОРДЛО не хотя не только воевать за «ДНР» и «ЛНР», но и участвовать в военных сборах.

Украинский блогер Фашик Донецкий сообщает, что шахтеры прекрасно понимают, что списки участников таких сборов попадут в украинские спецслужбы, и последствия для записавшихся в «защитники» будут самыми неблагоприятными.

Фашик отмечает, что такой человек не сможет рассчитывать на украинские пенсию и социальные выплаты, а также не сможет выехать на подконтрольную украинской власти территорию. Он добавляет: «Только один х** никто не хочет воевать и учиться воевать: даже самая тупая вата в шахтерской каске понимает: списки тех, кто был на полигоне на военных сборах, полюбому попадут к Хунте в руки. А это значит что? Минус пенсия, минус регресс минус выезд на территорию Хунты. Поэтому на оккупированных сейчас шахтеры болеют шопи**ец и все сразу», — отмечает блогер. И потому как только объявляются очередные сборы, шахтеры массово «заболевают». Давно уже известны суммы взяток, которые нужно заплатить, чтоб «отмазаться» от участия в сборах. Это от 1000 до 4000 тыс. рублей. Самая дешевая услуга — симуляция перелома руки. Самая дорогая — госпитализация с «заболеванием почек».



Блогер отмечает, что на самом деле донецкие шахтеры — никакие не «патриоты Донбасса» и совсем не «трудовая гвардия». Они — люди, заинтересованные в возможности работать и зарабатывать, потому будут саботировать любую власть, которая создает для них проблемы. И какими бы грозными ни хотели казаться Захарченко и его приспешники, им никогда не удастся сделать шахтеров своими союзниками. «Только шахтерам на пропаганду немножко наср*ть. Хай рюцкие мальчики дохнут на Донбассе, а оплачивает войну рф. Вопрос к жителям рф: вы оплачиваете со своих налогов войну в Украине, со своих налогов оплачиваете пропаганду войны, ваши дети дохнут за то, чтоб шахтерам жилось хорошо. Вам не кажется, что рф — это последнее, о чем думает шахтер Донбасса, который купил липовую справочку в больничке и х** забил воевать за дыныры?».


Фото:
Блогер сообщил за какую сумму шахтеры ОРДО «косят» от военных сборов


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК