Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Аналитики отечественного шоу-бизнеса пророчат борьбу между Ольгой Бузовой и Еленой Темниковой

Аналитики отечественного шоу-бизнеса пророчат борьбу между Ольгой Бузовой и Еленой Темниковой

15


Аналитики отечественного шоу-бизнеса пророчат борьбу между Ольгой Бузовой и Еленой Темниковой


Многие подписчики в социальных сетях, а также аналитики отечественного шоу-бизнеса предрекают, что в будущем Ольга Бузова и Елена Темникова будут соревноваться за условный трон легенды отечественной эстрады Аллы Пугачевой. К этому приведет популярность обеих девушек, скандалы между которыми вскоре будут появляться все чаще. Недавно российская певица Елена Темникова опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram видео из гримерки концертного зала в городе Оренбург. Девушка отметила, что дверь сломала именно известнейшая певица Ольга Бузова, эти слова подтвердила администрация заведения. Дверной проем был весь в дырах, царапинах и повреждениях.
Фанаты не оценили такое поведение мега-популярной поп-дивы отечественной сцены и заявили, что такие действия недопустимы. При этом журналисты отметили, что первые скандалы и обвинения – это лишь начало будущей борьбы за корону самой популярной персоной страны.
И хотя Бузова сейчас намного успешнее Темниковой и ее треки месяц за месяцем взмывают вверх в рейтингах Google Music и iTunes, однако в дальнейшем ожидается, что Елена Темникова навяжет нешуточную борьбу за право быть первой мисс российской эстрады.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК