Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Юлия Савичева и другие подопечные Максима Фадеева опубликовали в Instagram сообщения о закрытии его центра

Юлия Савичева и другие подопечные Максима Фадеева опубликовали в Instagram сообщения о закрытии его центра

75


Юлия Савичева и другие подопечные Максима Фадеева опубликовали в Instagram сообщения о закрытии его центра
Поклонники Максима Фадеева взволнованы последними сообщениями, опубликованными в Instagram Юлией Савичевой и другими подопечными. Они заявили, что центр продюсера будет закрыт, хотя официальной информации не поступало.

Знаменитость руководит им с 2003 года, а также был наставником на проекте “Песни”, где победитель конкурса мог стать его новым подопечным. Потому фанаты не поняли, почему звезды внезапно затронули такую тему, а Максим Фадеев предпочитает хранить молчание. Пользователи сетей надеются, что он просто готовит зрителям новый сюрприз или решил поменять название центра.



Исполнительницы тоже не комментируют свои записи, так что интрига сохраняется до выяснения подробностей. Музыкант всегда откровенно общается с поклонниками и обсуждает с ними разные темы, а недавно он вспоминал моменты, когда группа SEREBRO выступала на музыкальном конкурсе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК