Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Волгограде из двора жилого дома угнали Volvo бизнес-класса
Украина

В Волгограде из двора жилого дома угнали Volvo бизнес-класса

75


В Волгограде из двора жилого дома угнали Volvo бизнес-класса

Элитный седан Volvo S80 из двора угнали неизвестные накануне в Волгограде. Инцидент произошёл в Дзержинском районе города.

Обстоятельства совершения преступления пока не установлены. Как сообщили в полиции, транспортное средство было припарковано близ дома № 16 по улице Краснополянской. В определённый момент владелец иномарки обнаружил её отсутствие и сразу же сообщил о случившемся в правоохранительные органы. По городу объявлен оперативный план «Перехват». В полиции надеются, что злоумышленники не успели далеко уехать на угнанном авто и попадутся одному из патрулей. Между тем, правоохранители также просят общественность оказать содействие в поимке преступников. Всех, кто видел в этот день чёрный Volvo S80 с номерными знаками В-447-НА 134 региона, просят немедленно сообщать в полицию.



Ранее мы писали, что в Адыгее пенсионер попытался угнать такси. Полицейские установили личность подозреваемого «по горячим следам». Мотивы и обстоятельства совершения преступления устанавливают следователи.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК