Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В Лондоне продают 200-летний дом Джона Констебля
Спорт

В Лондоне продают 200-летний дом Джона Констебля

17


В Лондоне продают 200-летний дом Джона Констебля

В Лондоне выставили на продажу за 5,6 миллиона долларов дом всемирно известного британского художника XIX века Джона Констебля, заявили представители продающей историческую недвижимость компании Savills.

Пентхаус Well Walk, принадлежавший художнику Джону Констейну, впервые за 30 лет выставлен на продажу. Расположенный в районе Хэмпстед (Лондон) особняк оценен в 5,6 миллиона долларов. Исторический дом выполнен в георгианском стиле и имеет статус памятника архитектуры II категории, сообщили представители компании-продавца Savills.



Well Walk состоит из 3 гостиных комнат, 3 уборных, душевой, кухни, кабинета, санузла для гостей и декоративного сада. Одними из основных достопримечательностей пентхауса являются исторические детали интерьера и высокие потолки. Легендарный особняк возвели в начале XIX века, точный год неизвестен. Джон Констебль часто арендовал масштабный дом, пока в 1827 году не переехал в него с семьей на постоянной основе. Именно в Well Walk художник усовершенствовал навыки написания картин, получая вдохновение от его величия и красот близлежащей местности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК