Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Секс с поклонницей удалось сымитировать голому Тарзану
Политика

Секс с поклонницей удалось сымитировать голому Тарзану

98


Секс с поклонницей удалось сымитировать голому Тарзану

Российский стриптезер Тарзан не устает удивлять своих поклонниц. В новом номере красавец прямо на сцене имитирует секс с одной из зрительниц шоу в абсолютно обнаженном виде.

У знаменитого российского стриптизера Тарзана (Сергей Глушко) есть как поклонники, так и противники его откровенного творчества. Последний номер, который красавец презентовал на сцене, шокировал даже самых преданных его фанатов.

Как известно, все его шоу пронизаны чувственностью, сексапильностью и волнующими движениями, но в этот раз Тарзан пошел дальше и сымитировал секс прямо на сцене. Для этого он пригласил случайную девушку из зала, что вполне ожидаемо для его шоу, разделся наголо и начал производить движения, которые имели недвусмысленный характер.



Многие пришли в ужас и попросили Наташу Королеву призвать своего благоверного к порядку. Известно, что такой фурор выступление Глушко произвело в Волгограде, куда он направился поздравлять женщин с 8 марта. Многие зрители шоу снимали на видео выступление своего кумира, поэтому шокирующие кадры разлетелись в интернете очень быстро.

Напомним, что представления Тарзана всегда являются закрытыми, и проводить съемку там строго запрещается. Королева пока не отреагировала на такие кадры с участием своего мужа и не прокомментировала инцидент.

В сети многие отнеслись лояльно к такому видео и уверили, что каждый человек зарабатывает деньги, как может.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК