Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Редакция "Дома-2" будет собирать сплетни об участниках для рубрики "Скелеты в шкафу"

Редакция "Дома-2" будет собирать сплетни об участниках для рубрики "Скелеты в шкафу"

47


Редакция "Дома-2" будет собирать сплетни об участниках для рубрики "Скелеты в шкафу"


Редакция "Дома-2" будет собирать сплетни об участниках для рубрики "Скелеты в шкафу", предложив читателям пообсуждать на этой неделе Саймона Марданшина. Организаторы телестройки ищут любой повод для того, чтобы вызвать у целевой аудитории интерес. На съёмочную площадку стали звать бывших участников, которые могут обнародовать о нынешних какие-то грязные тайны.
Руководство держит на связи всех подчинённых, беря интервью и рассказывая об их запроектной жизни. Ради скандалов и пиара заключаются сомнительные сделки и выплачиваются огромные гонорары, спекулируя на всех аспектах личной жизни.
Недавно "Дом-2" придумал новую рубрику. В ней станут обсуждать так называемые "скелеты в шкафу", а источником послужат знакомые и в особенности враги участников, желающие выдать о них всю подноготную.
Мечтающих стать авторами редакция просит писать в Direct проектного журнала или в комментариях под постами в Instagram. Героем этой недели сделали Саймона Марданшина.

"Всем хорош Саймон, только выдержка подводит! Нужно быть выше всяких провокаций". "Мужчину делает женщина! Какие женщины рядом, такой и Саймон". "По-моему, ему надо метку чёрную дать, как и Давиду. И выгнать его вместе с Давидом. Он уже не раз подымает руку на девушек", - думают зрители "Дома-2".
Ранее Саймон Марданшин боялся столкнуться с бывшим парнем Лены Хроминой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК