Создать аккаунт
Последние новости » В мире » При дебатах кандидатов в президенты Сурайкин попытался напасть на Шевченко
В мире

При дебатах кандидатов в президенты Сурайкин попытался напасть на Шевченко

27


При дебатах кандидатов в президенты Сурайкин попытался напасть на Шевченко

При проведении очередных дебатов Максим Шевченко, являющийся доверенным лицом Грудинина, оскорбил Максима Сурайкина, представляющего «Коммунистов России». В ответ тот попытался напасть на обидчика.

При этом на теледебатах, транслируемых в прямом эфире, едва не произошла банальная драка. Сурайкин, пришедший на выборы также со своим доверенным лицом, был удалён с дебатов по просьбе Шевченко.

Когда он уже направился к выходу, доверенное лицо Грудинина крикнуло ему в спину, что тот является «бандеровским». Ранее Сурайкин уже сообщал, что ездил в Киев, но лишь для того, чтобы организовать там встречу «подпольных коммунистов».



Сурайкин, обидившийся на ремарку в спину, решил напасть на своего оппонента. На защиту того от физического насилия выступили охранники и ведущий Владимир Соловьёв.

Сурайкин пообещал за «бандеровца» сломать шею Шевченко. Угрозы он перемежал матерными высказываниями. В итоге его удалили из студии, но для этого пришлось приложить немало усилий.

Инциденту предшествовало то, что Сурайкин представил участникам дебатов своё доверенное лицо. Им оказалась бывшая работница совхоза, которым руководил Грудинин. Та сообщила, что именно благодаря ему оказалась на улице вместе со всей семьёй.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК