Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Певица Виктория Дайнеко попала в автомобильную аварию

Певица Виктория Дайнеко попала в автомобильную аварию

160


Певица Виктория Дайнеко попала в автомобильную аварию
Выпускница телепроекта "Фабрика звёзд" Виктория Дайнеко заставила фанатов переживать за своё здоровье, сообщив о том, в какую передрягу угодила.

На своей странице в Instagram популярная певица опубликовала пост, в котором рассказала, что попала в аварию. Такое, по её словам, случилось с ней впервые за 10 лет. Ситуация оказалась крайне тяжёлой, так как без машины Виктории очень трудно передвигаться по огромному городу, а ведь нужно успеть на 4 мероприятия, о которых заранее договорилась.


Дайнеко прикрепила к печальному посту селфи прямо из побитой машины. Артистка пытается улыбаться, но досада на её лице читается всё же отчётливо. Впрочем, сильно унывать Вике не стоит, так как в её окружении есть люди, готовые всегда прийти на помощь.

Поклонники оперативно отреагировали на невесёлую новость и принялись сочувствовать, поддерживать и так далее. Люди пишут, что прекрасно понимают то состояние, когда после нескольких лет безоблачной поездки по дорогам вдруг попадаешь в ДТП. Тем не менее фолловеры рады, что Виктория осталась цела и невредима, ведь всё могло закончиться для неё более плачевно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК