Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Как будет выглядеть новая Lada 4x4, раскрыл дизайнер проекта АвтоВАЗа
Спорт

Как будет выглядеть новая Lada 4x4, раскрыл дизайнер проекта АвтоВАЗа

69


Как будет выглядеть новая Lada 4x4, раскрыл дизайнер проекта АвтоВАЗа

Автоновости сегодня, 15.03.2018: гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ официально рассказал, каким будет полноприводный автомобиль Нива 4х4 в современной модификации.

Директор по дизайну Лада Стив Маттин сообщил, что российский производитель легковых автомобилей собирается сохранить узнаваемый стиль в новой версии Нива 4х4. Внедорожник должен получиться современным, брутальным и технически надежным, а образ ему достанется от Рено Дастер.

 «Очень важно иметь некие связующие элементы, которые роднят машину с автомобилем прошлого поколения. Сегодня яркий имидж у Lada 4x4. Есть некие запоминающиеся специфические элементы. Естественно, в будущем 4x4 стараемся сделать так, чтобы эти яркие акценты, известные сегодня, будут узнаваемы в новой модели», - сказал он.

Руководство также уверило автомобилистов в том, что Нива 4х4 останется «иконой» АвтоВАЗа и главной моделью будущего, но изменения на сегодняшний день ей просто необходимы и не стоит пугаться сходства с Рено Дастер, так как свою индивидуальность Нива 4х4 не утратит.



А также дизайнер новой Нивы 4х4 отметил, что концерн планирует заменить отельные окраски кузовов автомобилей, которые плохо продаются на более востребованные. Обновленная Нива 4х4 в новой цветовой гамме появится на ближайшем Московском автосалоне в августе 2018 года.

О дате появления новой Нивы 4х4 пока точной информации нет, но иностранные СМИ говорят о 2021 годе.

 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК