Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Гарик Харламов продает BMW X5, полученный олимпийским чемпионом
Политика

Гарик Харламов продает BMW X5, полученный олимпийским чемпионом

22


Гарик Харламов продает BMW X5, полученный олимпийским чемпионом

Резидент «Comedy Club» Гарик Харламов опубликовал на своей странице в социальной сети рекламу о продаже машины. Автомобиль является подарком олимпийскому чемпиону за достигнутые в Пхёнчхане результаты.

 Информация о продаже появилась на странице комика в Instagram. На ней Гарик и известный блогер Амиран Сардаров отдают в хорошие руки белый автомобиль. На номерах машины указано имя её владельца – Ильи Ковальчука. Белая BMW была подарена ему за олимпийское золото. Юморист уточнил стоимость, а также и то, что вырученные средства пойдут на благие дела.



Пользователи Сети отметили, что такие действия характеризуют хоккеиста с лучшей стороны. Некоторые удивились завышенной стоимости автомобиля, но нашлись те, кто посчитал цену приемлемой по нескольким причинам. Первая из них это то, что первым владельцем является чемпион олимпийских игр, вторая – обещание того, что деньги пойдут на благотворительность, а ради этого можно и переплатить. Они призвали не удивляться и реагировать на это более положительно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК