Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Екатерина Зиновьева рассказала о неприязни к Александру Гобозову

Екатерина Зиновьева рассказала о неприязни к Александру Гобозову

27


Екатерина Зиновьева рассказала о неприязни к Александру Гобозову


Екатерина Зиновьева рассказала подписчикам о неприязни и обиде к Александру Гобозову не только за его поступок, но и за произнесённые оскорбительные слова. Возвращение "старичка" на проект было очень романтичным. По телевизору он увидел прекрасную Зиновьеву и решил попытать счастья на "Дом-2" ещё раз, чтобы построить любовь с девушкой своей мечты.
Несмотря на возраст и женатое положение Гобозова, Катя ответила взаимностью. Какое-то время Александр приезжал в гости, привозил цветы и подарки, начал оставаться на Поляне на ночь.
Вернувшись в состав участников, герой устраивал любимой оригинальные свидания и даже познакомил с роднёй, однако первой препоной послужил "загул" Кати, флиртовавшей с Романом Гриценко и Дмитрием Талыбовым, а второй - новенькая Ивана Дилова.
Сперва соперницы за сердце Гобозова даже дрались, однако после его расставания с болгарской красавицей чувства Зиновьевой остыли окончательно. Сейчас она ощущает только отвращение и никогда не вернётся к экс-возлюбленному, сплетничающему за её спиной.
Екатерина надеется дождаться истиной любви на проекте, хотя поклонники советует попытать счастья за периметром.

Ранее Ольга Жарикова ревновала Сашу Гобозова к супруге Алиане Устиненко.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК