Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Дочка Риз Уизерспун подыскала бойфренда – внука знаменитого музыканта
Политика

Дочка Риз Уизерспун подыскала бойфренда – внука знаменитого музыканта

18


Дочка Риз Уизерспун подыскала бойфренда – внука знаменитого музыканта

Дочка актрисы Риз Уизерспун достигла 18-летия. Видимо, после этого события Ава Филипп занялась поиском бойфренда и выбрала сына чрезвычайно знаменитого музыканта.

 Недавно Ава вместе со своей знаменитой мамой совершила посещение фильма, называющегося «Трещина во времени». Однако внимание окологолливудских СМИ привлёк не этот факт, хотя они его тоже отметили.

Сообщается, что бойфрендом юной Уизерспун является молодой человек её возраста. Это внук Пола Маккартни, который из рук британской королевы получил титул сэра.



Журналисты заметили данную молодую парочку на свидании, которое они сочли романтическим. Оно началось с прогулки по району Лондона, носящему название Мейфар. Затем молодые люди отправились в Sketch.

Это заведение популярно у знаменитостей. Дочь Уизерспун при этом почти не прибегла к макияжу. На ней не было одежды «с претензией». Девушка гуляла в белой рубашке, чёрных джинсах и синем клетчатом пальто. На её ногах - чёрные ботинки из замши.

Одежда внука Маккартни была в таком же простом стиле. В Лондоне девушка была в гостях. Однако, как говорят знакомые с ситуацией, для дальнейшего развития отношений молодых людей расстояние не станет помехой.

Артур недавно поступил в Йельский университет, находящийся в США.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК