Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Актер Шон Бин из сериала «Игры престолов» помолился во время сцены с отрубанием головы

Актер Шон Бин из сериала «Игры престолов» помолился во время сцены с отрубанием головы

52


Актер Шон Бин из сериала «Игры престолов» помолился во время сцены с отрубанием головы


Актер Шон Бин, исполнивший роль Неда Старка из сериала «Игры престолов», рассказал правду о фразе, сказанной во время процесса отрубания головы. По словам исполнителя, у него не было какого-либо сценария, поэтому он просто помолился. В самом первом сезоне «Игр престолов» Неду Старку должны отрубить голову. Во время казни актер Шон Бин наклонился и сказал фразу, которую никто не разобрал. После этого поклонники телепроекта обсудили множество теорий касательно слов исполнителя. Некоторые предположили, что герой сериала вспомнил выражение: «Валар моргулис», означающее смертность всех людей на Земле. По мнению других фанатов, он прощался с сыном и рассказывал ему какой-то секрет.
Сам Шон Бин открыл тайну съемок данной сцены в «Играх престолов». Его бормотание оказалось импровизацией. Перед казнью артист представил, что делал бы в реальной жизни при такой ситуации. Исполнитель просто начал молиться в кадре, однако сделал это осторожно, так как не знал, какая религия была в те времена.
Ранее сценаристы сериала «Игры престолов» рассказали о гибели героев в финале.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК