Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Житель Волгоградской области изнасиловал девушку-инвалида
Украина

Житель Волгоградской области изнасиловал девушку-инвалида

39


Житель Волгоградской области изнасиловал девушку-инвалида

В Фролове (Волгоградская область) произошло изнасилование 21-летней девушки-инвалида. По подозрению в данном преступлении задержан 33-летний мужчина.

Сотрудники правоохранительных органов Фролова (Волгоградская область) проводят расследование изнасилование 21-летней девушки-инвалида, которое произошло вчера 13 марта. В ходе следственных действий удалось выяснить, что такие противоправные действия совершил 43-летний мужчина.



Полицейским понадобилось всего несколько часов для поимки подозреваемого, на которого указала жертва. Сейчас пострадавшая и насильник отправлены для прохождения всех необходимых экспертиз. С девушкой работают психологи, которые помогут побороть пострадавшей полученную душевную травму.

В ходе следствия установлено, что изнасилование произошло в доме, расположенном по улице Коммунистической. Как сообщила сама пострадавшая, ее впервые подвергли насильственным действиям сексуального характера. Если вина нападавшего будет доказана, то он получит за такие действия солидный тюремный срок.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК