Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Стройные ноги Яны Рудковской изумили подписчиков в Instagram

Стройные ноги Яны Рудковской изумили подписчиков в Instagram

55


Стройные ноги Яны Рудковской изумили подписчиков в Instagram
Музыкальный продюсер Яна Рудковская отправилась с семьёй в теплые края, где решила немного развеяться, при этом не забывая про своих поклонников, для которых выкладывает фотографии в Instagram.

Знаменитая семья решила отправиться на Мальдивские острова, которые так любимы многими отечественными звёздами шоу-бизнеса, например, балериной Анастасией Волочковой.


В микроблоге Яна поведала, что отдых - не единственная цель приезда на Мальдивы. По её словам, на островах она планирует открыть первый каток.

Многие подписчики ждали, когда продюсер Димы Билана начнёт публиковать "горячие" фотоснимки в купальниках. Долго ждать не пришлось: несколько часов назад Яна выложила фото, на котором позирует в красном слитном купальнике, удобно устроившись на берегу океана.

Подписчики дружно начали расхваливать 43-летнюю знаменитость, которая сумела сохранить превосходную фигуру, какой могут позавидовать даже некоторые молодые девушки. Особенно фолловеры отмечают стройные ноги Яны, не в силах оторвать от них глаз. Всего публикация Рудковской набрала более 60 тысяч "лайков" и несколько сотен комментариев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК