Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Собчак выложила в сеть фото сына с бабушкой
Политика

Собчак выложила в сеть фото сына с бабушкой

24


Собчак выложила в сеть фото сына с бабушкой

Ксения Собчак неохотно делится фотографиями своего сына Платона. Недавно журналистка решила порадовать своих поклонников трогательным снимком, на котором запечатлен Платон с бабушкой Людмилой Нарусовой.

Кандидат в президенты России Ксения Собчак не является сторонницей распространения фотографий с изображением своего сына Платона. Все же телеведущая решила отступить от своих принципов и выложила в сеть фото своего малыша с бабушкой Людмилой Нарусовой.

Мать журналистки уже давно заявляла, что ждет внуков с нетерпением. Теперь же у нее появилась возможность проявить все накопившиеся чувства. Собчак рассказала, что ее мать часто проводит свое свободное время с Платоном, балует его и задаривает подарками. Как сообщила телеведущая, ее мать сейчас проживает с ней, что дает ей возможность ежедневно общаться с внуком. Выложенное в сеть фото она так и подписала: «Доброе утро, бабушка».



 Поклонники ведущей восхитились таким фото и засыпали Собчак и Платона комплиментами. Хотя были и такие пользователи, которые усмотрели в милом кадре последний шанс привлечь к себе симпатии избирателей перед выборами президента России, в которых Собчак принимает самое непосредственное участие.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК