Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Под Пензой многодетный отец жестоко избил сына ногами
Украина

Под Пензой многодетный отец жестоко избил сына ногами

24


Под Пензой многодетный отец жестоко избил сына ногами

Под Пензой многодетный отец избил своего старшего сына с применением не только ремня, но и ног. Всего в его семье шестеро детей.

Это произошло на территории Земетченского района области. Там мужчина 42-х лет, в семье которого шестеро детей, жестоко избил своего ребёнка 11-летнего возраста. Мужчина был замечен и ранее в злоупотреблении спиртным с посторонними, которых приводил в дом. Это он делал на глазах своих детей, младшему из которых лишь 2 месяца.

Когда он напивался, то постоянно прибегал к оскорблению своего старшего сына и устраивал скандалы. Помимо того, он не интересовался тем, каковы результаты обучения мальчика и проявлял абсолютное безразличие к его судьбе. Он ни разу не был на родительских собраниях.



Сообщение о жестоком обращении мужчины со своим старшим сыном сделано Светланой Астаховой. Она является старшим следователем областной прокуратуры. Согласно предоставленной информации, мужчина в конце ноября нанёс, как минимум, один удар своему старшему сыну металлической пряжкой ремня по его спине. На этом «родитель» не остановился и продолжил избиение ногами.

Местная Фемида, рассмотрев дело, назначила неадекватному отцу обязательные работы в количестве 300 часов. Здоровью мальчика, видимо, существенный урон не был нанесён, иначе кара стала бы гораздо более жёсткой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК