Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Богдана Николенко объяснила плохой внешний вид участниц "Дома-2" отсутствием рядом салонных мастеров

Богдана Николенко объяснила плохой внешний вид участниц "Дома-2" отсутствием рядом салонных мастеров

33


Богдана Николенко объяснила плохой внешний вид участниц "Дома-2" отсутствием рядом салонных мастеров


Богдана Николенко объяснила плохой внешний вид участниц "Дома-2" отсутствием на Острове любви салонных мастеров, к которым постоянно обращались девушки в Москве. Героиня телестройки пишет, что часто в её сторону, а также по отношению к её сожительницам на Сейшелах приходят негативные отзывы, связанные с запущенностью и неаккуратностью девушек.
Лицо, волосы, кожа участниц выглядят на экранах плохо и неухоженно, хотя телезвёзды обязаны всегда быть в форме. Николенко пожаловалась на недостаток времени.
У теледив нет лишней минуты сделать хороший ровный макияж и укладку, а даже если постараться, то в тропическим климате косметика держится недолго. То же самое со стайлингом волос. Никакие средства не помогают в такой влажности.
Сделать стрижку и покраску тоже невозможно из-за отсутствия парикмахеров и колористов. Мастеров маникюра и ресниц на Сейшелах нет, брови оформить некому, о кабинете косметолога и мечтать не стоит. На московской площадке ситуация обстоит лучше, но не намного.
К специалистам тянется огромная очередь участниц, да и тратить в пустую съёмочное время нельзя. Хотя доводы Богданы кажутся логичными, но некоторые зрители задались вопросом, почему из целого дня у героинь нет лишнего часа: они ведь не работают и не растят детей. Кроме того, трудно представить, что на площадках нет ни одного визажиста и стилиста.

Ранее Богдана Николенко из "Дома-2" показала старые фото до пластических операций.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК