Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Александр Гобозов уступил Майе Донцовой и Алексею Купину место в "Свадьбе на миллион"

Александр Гобозов уступил Майе Донцовой и Алексею Купину место в "Свадьбе на миллион"

85


Александр Гобозов уступил Майе Донцовой и Алексею Купину место в "Свадьбе на миллион"


Александр Гобозов уступил Майе Донцовой и Купину место в "Свадьбе на миллион" после того, как пару дисквалифицировали за измены Алексея. После проверки на детекторе лжи ведущие не смогли допустить на следующий этап двух влюблённых, один из которых был нечестен. Майя, впрочем, объяснила результаты теста эмоциональностью Купина, который просто неспособен её предать.
Однако решающую роль сыграло семейство Гобозовых, которому пара теперь безмерно благодарна. В свадебном конкурсе должен был участвовать Александр с Ольгой Жариковой.
Ольга Васильевна отговорила сына встречаться с девушкой, что просто была добра к нему из-за ожогов и госпитализации. Гобозов поразмыслил и передал своё место другу Алексею, для которого свадьба важнее.
С этим, впрочем, несогласны зрители, которые уверены, что Купин мечтал избавиться от непрошеной женитьбы, но приятель по проекту всё испортил. Донцова, наоборот, несказанно рада и поехала к Ольге Васильевне благодарить её за мудрый материнский совет.
Пара возвращается на "Свадьбу на миллион", хотя победа вовсе не гарантирована из-за непопулярности Майи у телезрителей.

Ранее зрители считали, Майе Донцовой следовало раньше думать о материнстве.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК