Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Звезда «Теории большого взрыва» выходит замуж за миллионера
Политика

Звезда «Теории большого взрыва» выходит замуж за миллионера

83


Звезда «Теории большого взрыва» выходит замуж за миллионера

Звезда «Теории большого взрыва» активно готовится к свадьбе с миллионером Карлом Куком. Пара познакомилась на соревнованиях по конному спорту.

Кейли Куоку собирается выйти замуж за миллионера Карла Кука. Пара познакомилась на соревнованиях по конному спорту и сблизилась на почве любви к животным. На данный момент известно, что влюбленные являются обладателями более 50-ти лошадей, шести собак и пяти кроликов. Как рассказала актриса, все они являются членами их семьи и будут задействованы в церемонии бракосочетания.



Пока 32-летняя Куоку и 26-летний Кук не распространяются по поводу подробностей церемонии. Напомним, что лошади являются страстью актрисы, о чем она неоднократно заявляла в интервью. Звезда уже долгие годы занимается конным спортом и добилась серьезных результатов.

Пара сообщила, что лошади являются их символом, ведь именно они познакомили влюбленных. Куоку и Кук вместе с 2016 года, а предложение актриса получила от любимого в день своего рождения.

Как известно, звезда уже была в браке, который не просуществовал более двух лет. Мужем актрисы был Райан Свинтинг, который сделал ей предложение всего через три месяца после знакомства. Развод сделал Кукоку более серьезной, взвешенной и рассудительной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК