Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Челябинске полиция сняла с поезда влюбленную школьницу, сбежавшую на свидание в Петербург
Украина

В Челябинске полиция сняла с поезда влюбленную школьницу, сбежавшую на свидание в Петербург

10


В Челябинске полиция сняла с поезда влюбленную школьницу, сбежавшую на свидание в Петербург

В Челябинске разыгралась любовная драма. Правоохранители сняли с поезда 16-летнюю школьницу, которая пыталась уехать на свидание к возлюбленному в Санкт-Петербург. В полицию обратилась мать девушки.

В полицию обратилась жительница Челябинска, которая сообщила, что ее несовершеннолетняя дочь ушла из дома. При этом мать предположила, что она могла уехать в Петербург к молодому человеку, с которым познакомилась в социальных сетях. К розыску были подключены сотрудники транспортной полиции, которые выяснили, что действительно, на имя девушки был приобретен билет на поезд, следующий до северной столицы.



Влюбленная школьница проехала лишь несколько станций, когда в купе вошли правоохранители и вежливо препроводили ее домой, невзирая на слезы и просьбы. С беглянкой в Челябинске провели профилактическую беседу сотрудники Инспекции по делам несовершеннолетним, рассказав об опасностях такого путешествия, после чего передали родителям.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК