Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Прогноз астролога Павла Глобы по России, Украине и войне в Донбассе: точка будет поставлена только так
Россия

Прогноз астролога Павла Глобы по России, Украине и войне в Донбассе: точка будет поставлена только так

59


Прогноз астролога Павла Глобы по России, Украине и войне в Донбассе: точка будет поставлена только так

Предсказания, прогнозы, пророчества – последние новости сегодня. Озвучен прогноз популярного российского астролога Павла Глобы по России, Украине и Донбассу. Предсказание охватывает не конкретные временные рамки, а период с 2018 по 2020 годы. Павел Глоба предвещает Украине серьезные перемены.

По словам астролога, точка в конфликте в Донбассе будет поставлена только в 2020 году. В прогнозе говорится о том, что восточная часть Украины войдет в состав России и только тогда конфликт прекратится и будет полностью исчерпан.



Павел Глоба также уверен, что по прошествии нескольких лет Украина вернется к сотрудничеству с Россией и войдет в состав Восточноевропейского блока православных государств.

Что касается 2018-го года, то во всем мире будет царить экономический кризис. Ударит он и по Украине. Вероятна девальвация гривы. Но астролог уверен, что критической ситуации не будет.

В целом кардинальное улучшение обстановки на Украине наступит через 5-10 лет, считает Павел Глоба.

Что касается Крыма, то астролог и раньше прогнозировал, что Украина уже не сможет вернуть полуостров в свой состав.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК