Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Побег ВСУ от загоревшегося снаряда, новый предвестник наступления украинской армии – ДНР и ЛНР, хроника событий
Россия

Побег ВСУ от загоревшегося снаряда, новый предвестник наступления украинской армии – ДНР и ЛНР, хроника событий

51


Побег ВСУ от загоревшегося снаряда, новый предвестник наступления украинской армии – ДНР и ЛНР, хроника событий

ДНР, последние новости сегодня – 13 марта. В оперативном командовании ДНР сообщили о предвестнике скорого наступления ВСУ. В частности, в военном командовании народной республики считают, что серия инструктажей и стрельб, проводимых в саперных и артиллерийских частях ВСУ около линии фронта, свидетельствует о скором начале наступательной операции украинской армии.

Всего в тридцати километрах к юго-западу от Донецка, около н.п. Богоявленка, украинские артиллеристы проводят учебные стрельбы. По данным разведки ДНР, целью учений является отработка 30-й омб поддержки наземного наступления пехотных частей ВСУ.



Разведчикам ДНР также стало известно, что учения коснулись и украинских саперов. На территории так называемой АТО для военнослужащих инженерно-саперных войск проходили инструктажи и тренировки по наступательной тактике.

Украина, последние новости сегодня – 13 марта. В интернете стремительно распространяется видеозапись, на которой запечатлен побег украинских военных после того, как в ходе мероприятий по описи боеприпасов и оружия произошло возгорание одного из снарядов.

СМИ пишут, что недавно в сети появились кадры, на которых украинских силовиков, что называется, как ветром сдуло. В момент, когда бойцы ВСУ занимались описью оружия и боеприпасов, по неустановленной причине загорелся один из снарядов. На опубликованной записи можно наблюдать, как солдаты украинской армии с завидной скоростью покидают место инцидента.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК