Последние новости » Спорт » Паралимпиада: биатлонист Радь добыл для Украины четвертое «золото»
Спорт

Паралимпиада: биатлонист Радь добыл для Украины четвертое «золото»

55

Самый молодой спортсмен сборной Украины Тарас Радь завоевал для Украины четвертую золотую медаль на XII Паралимпийских играх в Пхенчхане. Это следует из данных, размещенных на странице соревнований в Facebook. 18-летний Радь финишировал первым в биатлонной гонке на 12,5 км среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Второе и третье место – у спортсменов из США. На сегодняшний день Украина занимает третье место в медальном зачете с 4 золотыми, 2 серебряными и 3 бронзовыми медалями. Напомним, украинская сборная 11 марта завоевала три медали на Паралимпиаде. Фото: EPA