Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Новая песня Ольги Бузовой «Она не боится» вошла в сотню самых популярных треков в Европе

Новая песня Ольги Бузовой «Она не боится» вошла в сотню самых популярных треков в Европе

30


Новая песня Ольги Бузовой «Она не боится» вошла в сотню самых популярных треков в Европе


В Международный женский день Ольга Бузова презентовала свою новую песню «Она не боится», которая сразу же побила мировой рекорд, заняв первую строчку российского iTunes всего за 1 минуту.
Несколько позже она заявила, что в европейском iTunes сингл стартовал с 89 строки, а сейчас уверено укрепился на 85 месте, тем самым войдя в сотню самых популярных треков в Европе.

Стоит отметить, что это далеко не первая песня Оли, которая числится в сотне лучших. А это значит, что ее поклонники живут не только в России, но и во многих странах Европы.

К примеру, «Она не боится» воссела на первой строке iTunes еще в ряде таких стран, как: Украина, Латвия, Армения и Белоруссия.

Также напомним, что в текущем году помимо гастрольного тура по городам России Бузова намерена посетить со своими концертами США и Европу. Оля планирует заявить о себе в международном формате, а ее фанаты не сомневаются, что ей удастся покорить весь мир.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК