Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Киркоров заплатил за «Праздник желтых цветов» Пугачевой полмиллиона рублей

Киркоров заплатил за «Праздник желтых цветов» Пугачевой полмиллиона рублей

68


Киркоров заплатил за «Праздник желтых цветов» Пугачевой полмиллиона рублей


Филипп Киркоров заплатил за ежегодный «Праздник желтых цветов» Аллы Пугачевой, по самым скромным подсчетам журналистов, около полумиллиона рублей. Подробности торжества, которое традиционно проходит в первое воскресенье весны, появились на телеканале НТВ. 53-й праздник Примадонны пришелся на 4 марта, в 2018 году площадку для празднования радушно предоставил Филипп Киркоров, который и встречал многочисленных гостей. Пугачева появилась в черном пальто, берете, легкой блузе с рисунком из цветов и шортах. Сопровождал звезду супруг Максим Галкин. Затем пришли и остальные члены знаменитого семейства.
В числе почетных гостей более 100 российских звезд - Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Николай Басков, Олеся Судзиловская с супругом, Кристина Орбакайте с семьей, певица Жасмин и многие другие. Традиционно каждый год на праздник получают приглашения и новички. В их число попала Ирина Хакамада.

Торжество организовали на высшем уровне. Зал украсили живыми цветами и портретами Аллы Пугачевой. Для каждого гостя приготовили подарок в виде автопортрета Пугачевой и даже торт украсили мольбертом. Такой оригинальный сюрприз сделал бывшей супруге Филипп Киркоров.

Многочисленные поклонники посчитали, что такой поступок может свидетельствовать о том, что король российской эстрады до сих пор неравнодушен к своей бывшей жене и пожелали ему поскорее обрести семейное счастье.

К слову, по слухам Пугачева затмила на празднике даже свою дочь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК