Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 13 марта 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 13 марта 2018, на 6 дней раньше

66


«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 13 марта 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Иосиф Оганесян вынужден терпеть поведение своей возлюбленной Александры Черно. Известный дизайнер дала советы Елене Хроминой.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 13 марта 2018: Иосиф Оганесян держит себя в руках



Как отметил участник «Дома 2» Иосиф Оганесян, их отношения с Александрой Черно нельзя назвать простыми и тем более хорошими. Поведение девушки Иосифа сильно возмущает, ведь она повышает на него голос, ругается вместо того, чтобы нормально с ним поговорить. Оганесян очень недоволен мнением Черно, что он – ее собственность.

Элементарных вещей Александра понимать не хочет, и поэтому ничего не получается. Парень не раз просил ее не кричать, не оскорблять и не унижать его. Однако по другому девушка общаться не способна.

Иосиф в курсе, что избежать конфликта можно, попытавшись понять, спросить, уточнить. Однако в действительности ничего не выходит, поскольку, по его мнению, после измены Черно ему уже не доверяет.

Между тем, его совсем не радует то обстоятельство, что Александра постоянно нервничает, срывается, поскольку отношений это никак не улучшит. Поэтому парень держит себя в руках.


Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 13 марта 2018: дизайнер оценила имидж Елены Хроминой



Известный дизайнер Маша Цигаль дала оценку одной из ярких героинь реалити-шоу «Дом 2» Елене Хроминой. По мнению Цигаль, девушка подбирает чрезмерно откровенные наряды, и они придают ее внешности антисексуальности. При этом дизайнер озвучила несколько советов, как Хроминой стать привлекательнее.

Как отметила Цигаль, Елена носит откровенные наряды, и это удачно демонстрирует ее сексуальную фигуру и длинные ноги. Но дизайнер считает, что Елене следует подбирать более разнообразные наряды.

Маша рекомендовала Хроминой к ботильонам подобрать объемный длинный свитер и замшевые леггинсы. Если же это будет водолазка, то тогда следует надеть юбку-карандаш, а также туфли-лодочки. К юбке с принтом необходимо подобрать очень большие кроссовки и такую же футболку, которую ее можно было заправить.

Цигаль обратила внимание еще на один образ Хроминой. По ее словам, девушка явно предпринимала попытки создать имидж в стиле спорт-шик. Однако ничего шикарного и ничего спортивного нет в этом образе. Она опять надела ботильоны, однако без больших каблуков. Вместо рваных шортов надо надеть джинсовые шорты.

В том случае, если Лене хочется носить эти шорты, то тогда нужно надеть олимпийку oversize или укороченный вариант. Бейсболку надо было надеть розовую или белую, кроссовки также следует подбирать. Маша полагает, что Хромина это все боится делать и , вероятно, думает, лишь обтягивающая одежда подчеркнет отличную фигуру.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК