Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Психологи: соцсети сделали секс редким и некачественным
Спорт

Психологи: соцсети сделали секс редким и некачественным

59


Психологи: соцсети сделали секс редким и некачественным

Психологи Оксфордского университета провели исследование о влиянии соцсетей на сексуальные отношения человека, результаты которого оказались совсем неутешительными. Выяснилось, что социальные сети сделали секс в жизни людей редким и некачественным.

Причиной этого специалисты назвали распространённость эротики в соцсетях. Аудиторией такого рода контента в 88% случаев являются мужчины, которые просматривают различные фотографии, видео и начинают ожидать подобного поведения от своих подруг. Кроме того, мужчины из-за обилия эротики в социальных сетях потом не хотят заниматься сексом. Медики определили, что число половых актов сокращается до 2-3 в неделю, а для девушки удивить мужчину становится всё труднее.



Также психологи обратили внимание на то, что до возникновения соцсетей секс был более искренним, не наполненным искусственными эмоциями. С этим согласились и сексологи.

Как известно, в современном мире попросту не избежать ежедневного входа в соцсети. Специалисты рекомендуют партнёрам находить компромисс в отношениях, чтобы не требовать от второй половинки чего-то сверхъестественного в сексе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК