Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Дана Борисова рассказала об интимных снимках
Политика

Дана Борисова рассказала об интимных снимках

19


Дана Борисова рассказала об интимных снимках

Дана Борисова призналась, что любит фотографироваться без лифчика, после чего делится снимками «с кое-кем».

Скандально известная Дана Борисова откровенно прокомментировала "болезненную" ситуацию с ее интимными снимками. Недавно в сети были опубликованы интимные фото телеведущей Даны Борисовой, напоминающие снимки с сайта знакомств, вокруг которых разразился грандиозный секс-скандал. Борисова заверила, что большая часть сплетен и слухов вокруг нее - выдуманные, и этим занимаются журналисты, которые хорошо раскручиваются и зарабатывают на таких историях.



Женщина призналась, что любит делать интимные фото и сниматься «без лифчика». Подобные снимки она может оправить некоторым своим знакомым, а они затем «по доброте душевной» и публикуют их в Сети. Телеведущая заверила, что все истории о предложениях услуг интимного характера и эскорте с ее стороны - фейк, и она этим никогда не занималась.

В ее жизни сейчас довольно сложный период, ведь из-за алкогольной и наркотической зависимости она потеряла многих друзей, и мало кто остался рядом со звездой, поддерживая ее. Однако сейчас все налаживается, по ее словам, она не пьет и не употребляет наркотические вещества уже 11 месяцев.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК