Последние новости » Шоу-Бизнес » Украинская биатлонистка Журавок завоевала «серебро» на этапе Кубка IBU

Украинская биатлонистка Журавок завоевала «серебро» на этапе Кубка IBU

21

Замкнул тройку призеров житель россии Александр Логинов.

Русский биатлонист, уроженец Саратовской области Александр Логинов занял 3-е место в особой гонке на этапе Кубка IBU в Увате.

Саратовский спортсмен одержал победу бронзовую медаль в особой 20-километровой гонке (четыре огневых рубежа), он допустил три промаха и заработал три мин. штрафа.

Кубок IBU у Логинова появился неожиданно из-за сложностей с выездными документами, не позволивших уехать на Кубок мира в Финляндию.

Уполномоченных сборной РФ, а их в Увате вышло на старт шестеро, подвела стрельба. Я 3-й раз держал в руках оружие, с которым бежал.

Из-за этого спортсмен также примет участие в этапе Кубка IBU в Ханты-Мансийске, который является заключительным в календаре сезона и пройдет с 13 по 17 марта. 2-ое время продемонстрировал норвежец Ветле Кристиансен.