Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Рита Дакота призналась, что рождение дочери полностью изменило её жизнь

Рита Дакота призналась, что рождение дочери полностью изменило её жизнь

43


Рита Дакота призналась, что рождение дочери полностью изменило её жизнь
Известная певица и композитор Рита Дакота на фоне пребывания на острове Бали, вдали от российских холодов, нащупала благоприятную почву для того, чтобы немного обнажить душу, рассказав о самых трогательных моментах года.

9 марта Рита отпраздновала свой 28-й день рождения в компании членов семьи. По этому случаю она не могла как-нибудь не обратиться и к своим подписчикам тоже, опубликовав новую фотографию с огромным текстом. Девушка подвела итоги 27 года, что прожила на белом свете, и, по её признанию, самым счастливым моментом стало рождение дочери Мии. Появление ребёнка стало поворотным моментом в её жизни, который поделил на "до" и "после".


В своём весьма эмоциональном сообщении Дакота призналась, что никогда хорошо так себя не чувствовала. Ей очень нравится, что впервые в жизни празднует день рождения далеко от дома, там, куда даже дозвониться нельзя. Рядом только супруг, дочь и мама, которым благодарна за всё, что они для неё уже сделали и делают. Также исполнительница сказала спасибо своим друзьям: по её мнению, они могли бы дружить с кем-то получше, но выбрали всё равно её.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК