Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Разбушевавшийся Александр Гобозов не смог сдержать возбуждения от Иваны Диловой

Разбушевавшийся Александр Гобозов не смог сдержать возбуждения от Иваны Диловой

58


Разбушевавшийся Александр Гобозов не смог сдержать возбуждения от Иваны Диловой


Разбушевавшийся на шоу "Разбор" Александр Гобозов не смог сдержать возбуждения от Иваны Диловой, которая в возмущении подскочила к нему. В очередной раз проектный "старичок" устроил жалобный спектакль своим многочисленным пассиям, которые бросили его с серьёзными солнечными ожогами.
Виктория Борисевич, навещавшая больного со словами поддержки, не дотрагивалась до ран из-за нетерпимости к виду повреждённой кожи. Ивана Дилова же оправдаться перед экс-возлюбленным попросту не успела.
Когда Гобозов осыпал похвалами подвиг Ольги Жариковой, выходившей его, героиня из Болгарии поднялась со стула, как и Александр, чтобы он обратил внимание на её доводы.
Однако последний попросил Дилову отойти подальше, залившись, как выразилась Ольга Бузова, кокетливой улыбкой. Зал был заинтригован, как бурно реагирует участник на Ивану, которую бросил по своей инициативе.
Сейчас Гобозов решительно настроен встречаться с Жариковой. Мать просит его не торопить события и не объявлять себя парой, ведь подобная спешка и делает Александра крайне ненадёжным партнёром. Впрочем, знаменитость привык поддаваться мгновенным порывам, меняя партнёрш регулярно.

Ранее Андрей Штрих убедил Александра Гобозова, что ему нечего убиваться из-за Иваны Диловой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК