Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Гиркин о состоянии президента РФ: «Путин опасен и неадекватен»
Спорт

Гиркин о состоянии президента РФ: «Путин опасен и неадекватен»

67


Гиркин о состоянии президента РФ: «Путин опасен и неадекватен»

Послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию подчеркнуло его неадекватность и опасность.

Об этом заявил экс-командир боевиков «ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков). Так, он отметил: «Он ставил задачи, которые выполнены не будут гарантированно в существующей социально-экономической реальности. Они вообще невозможны. Фундамента под этим нет никакого. В отношении военной части, он неадекватен, потому что при разрушенных с его участием экономике, станкостроении, инструментальном производстве невозможно поддерживать боеспособность армии даже на нынешнем уровне».

По мнению Гиркина, гонка вооружений между Россией и Западом закончится проигрышем российской стороны: «Неадекватность, хвастовство, блеф с одной стороны. И, что самое опасное, скорее всего он действительно верит в то, что говорит. Человек никогда не управлял страной, в последние годы, точно. Он царствует. Страной управляет кучка чиновников, которые не сменялись в течение 20 лет. Которым он поручил отрасли экономики, которые его кормят дутыми цифрами».



Также, он сравнил режим Путина с периодом правления Леонида Брежнева: «Неадекватность Путина уже замечена и внутри страны, и вовне. И будет использована не только против него, но и против России в целом. Он опасен и для страны, и для всего мира. Некоторые, типа Поклонской, восприняли речь Путина на ура, всерьез. Это показывает качество той элиты, которую он сформировал. Некоторые, естественно, изображали экстаз. Но значительная часть элиты превратилась реально в идиотов, тоже живущих на планете розовых пони».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК