Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Виктория Романец попросила фолловеров не судить ее жизнь по постам из «Инстаграма»

Виктория Романец попросила фолловеров не судить ее жизнь по постам из «Инстаграма»

34


Виктория Романец попросила фолловеров не судить ее жизнь по постам из «Инстаграма»
Виктория Романец назвала свой личный микроблог в «Инстаграм» забавой, которая никак не является показателем ее жизни.

Бывшая участница скандальной телестройки «Дом-2» довольно много времени проводит в социальных сетях. Девушка ежедневно не только публикует в блог различные фотографии и видеозаписи, но и активно общается со своими многочисленными поклонниками.


Несколько дней назад Виктория опубликовала пост, в котором попыталась ответить на самые язвительные комментарии фолловеров. Романец постаралась убедить пользователей соц.сети, что не стоит строить представление о ее личной жизни по тем публикациям, которые они видят в ее блоге.

«…Вы и 80% моей жизни не знаете. Вы видите то, что я позволяю видеть!... Инстаграм это для меня игрушка, забава, но ни как показатель моей жизни!!..», - писала Виктория.

Стоит подчеркнуть, что многие подписчики Романец поддержали девушку, а некоторые и вовсе посоветовали Вике не обращать внимания на то, что пишут в Сети о ее с Антоном семье.


« Виктория! Какие же Вы классные! Столько разговоров вокруг вас!», «Самая большая в мире глупость – судить человека по Инстаграму! Насколько же нужно быть глупым, чтобы думать, что все звезды или известные люди заливают сюда всю свою жизнь досконально!», «А ведь и правда..многие люди привыкли всех судить по Инстаграму...», - пишут комментаторы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК