Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Рустам Солнцев заявил, что муж Пелагеи рано или поздно от нее уйдет

Рустам Солнцев заявил, что муж Пелагеи рано или поздно от нее уйдет

32


Рустам Солнцев заявил, что муж Пелагеи рано или поздно от нее уйдет
Известный шоумен высказался о скандале, возникшем вокруг звездной пары. По словам Рустама Солнцева, знаменитый хоккеист Иван Телегин не подходит для Пелагеи.

Недолго почитатели певицы были счастливы от ее семейной идиллии с хоккеистом Иваном Телегиным. Не так давно молодого человека заметили за поцелуем с неизвестной девушкой. Фото появилось в Сети. Пелагея отреагировала на вопросы журналистов, заявив, что не в силах контролировать всех дамочек легкого поведения, которые флиртуют с ее мужем.

Впрочем, как стало известно позже, героиней скандального видеоролика стала совсем не чужая Телегину девушка, а давняя его знакомая. Знаменитый шоумен Рустам Солнцев не смог пройти мимо такого скандала вокруг Пелагеи и высказался в своей регулярной рубрике «МамаДорогая», которую экс-участник телестройки ведет специально для портала «СтарХит».

Рустам назвал Пелагею «простушкой» с обложки журнала «Крестьянка», а вот ее супруга статным высоким спортсменом и парнем «хоть куда». Также он напомнил, что когда-то и сама певица увела Ивана из семьи, за что теперь ей приходится расплачиваться.
По словам Солнцева, Пелагея не сможет удержать супруга одним только статусом, и красавчик все равно уйдет к красавице.

«Но ты, Пелагея, не грусти. Найди себе нормального парня - тракториста. Толиком чтоб звали. И все в вашей жизни пойдет как по маслу», - сообщил шоумен в заключение своего видео.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК