Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Нелли Ермолаева отметила месяц сыну Мирону

Нелли Ермолаева отметила месяц сыну Мирону

57


Нелли Ермолаева отметила месяц сыну Мирону


Нелли Ермолаева отметила месяц своему первому сыну Мирону, который появился на свет 9 февраля в Майами, куда родители улетели на несколько месяцев. Накануне в Instagram блоге экс-участницы "Дома-2" появился трогательный пост и фотография, где младенец лежит на руках у супругов. Позже знаменитость показала фото на причале с мужем Кириллом Андреевым и маленьким Мироном, завёрнутым в пелёнки.
Своим материнским посланием Ермолаева дала малышу напутствие на всю долгую жизнь, что ждёт его впереди. Поскольку блогерша считает первый месяц в жизни ребёнка особенным, она не забыла отпраздновать счастливую дату.
Перед родами Нелли с Кириллом уехали в США, где собирались прожить как минимум пару месяцев до тех пор, пока Мирон не окрепнет достаточно, чтобы его можно было перевезти на самолёте.
Параллельно звёзды участвовали в съёмках тематической передачи о молодых родителях и заниматься сетевой рекламой, которая является для семьи стабильным источником дохода.
Ермолаева не устаёт делиться с подписчиками радостными мгновениям жизни, уверяя, что счастье достаётся тем, кто верит в него и пускает в свою жизнь. Супруг теледивы также опубликовал в своём блоге соответствующую запись, упомянув о месяце любви, ответственности и заботы.

Ранее Нелли Ермолаева показала, как выглядела через 2 недели после родов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК