Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Медики сообщили о состоянии здоровья актера Олега Табакова

Медики сообщили о состоянии здоровья актера Олега Табакова

66


Медики сообщили о состоянии здоровья актера Олега Табакова


Российские телезрители и любители театрального искусства в течение трех месяцев следят за сообщениями о состоянии здоровья знаменитого актера и режиссера Олега Табакова. Большинство почитателей театрального мэтра обеспокоено новостями о том, что его здоровье сильно ухудшилось, а организм значительно ослаб, и есть риск, что он может не восстановиться. В СМИ в течение нескольких недель не было информации о том, как в действительности себя чувствует актер. Как это часто бывает, в интернете и в прессе началось распространение слухов, которые, как правило, не имеют ничего общего с реальным положением дел. Естественно, почитатели творчества Олега Табакова еще сильнее заволновались, однако ситуация прояснилась. Комментарии на этот счет дали медицинские специалисты.

Согласно заявлениям врачей можно сделать заключение, что в данное время Табаков по-прежнему нуждается в постоянном наблюдении докторов. Состояние режиссера медики считают стабильно тяжелым. При этом давать какие-то прогнозы они отказываются, отмечая, что здоровье 82-летнего артиста оставляет желать лучшего. Один из специалистов полагает, что актер уже не сможет работать в творческой сфере.

В результате, можно признать, что позитивная тенденция в состоянии здоровья в ходе лечения Олега Табакова пока отсутствует. За режиссером продолжают пристально наблюдать медицинские специалисты. Вести речь о его выписке из столичной клиники в ближайшее время невозможно.

Напомним, что первые новости о существенном ухудшении состоянии режиссера Олега Табакова поступили в ноябре минувшего года. В то время доктора констатировали, что самочувствие театрального деятеля оказалось столь плачевным, что мужчину несколько раз вводили в искусственную кому. При помощи такой меры врачи снижали нагрузку на внутренние органы. В качестве причины госпитализации Табакова называли неправильную установку зубного импланта, в результате чего в организме начались осложнения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК