Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Маша Кохно рассказала о написании книги и глобальных переменах

Маша Кохно рассказала о написании книги и глобальных переменах

48


Маша Кохно рассказала о написании книги и глобальных переменах


Маша Кохно, собравшая 500 тысяч подписчиков в Instagram, рассказала им о написании книги и глобальных переменах в своей жизни. Находясь на "Дом-2", теледива была 24 часа в сутки под наблюдением видеокамер, её постоянно обсуждали, а известность стала для звезды реалити-шоу чем-то привычным и обыденным.
Именно поэтому даже после ухода с проекта Кохно стала развивать свой блог и делиться новостями и эмоциями с возрастающей армией поклонников.
Мария считает себя простой девушкой и каждый раз удивляется, когда фанаты просят её о совместном фото или новом посте в Instagram. Блогерше нравится выходить в прямой эфир и общаться с подписчиками в живую.
Недавно она с друзьями по проекту, Алексеем Чайчицем и Елизаветой Триандафилиди, устроила в Москве фан-встречу, куда пришли многие зрители "Дома-2".
На сегодняшний день Кохно занимается не только расширением блога, но также музыкой и написанием автобиографии. В планах звезды грандиозные перемены, о который Маша пока не говорит, но интригует поклонников очень скорым их осуществлением.
"Самое ценное - это возможность общаться! Именно по этой причине я могу так просто на улице поговорить с любым человеком и принять его, как родного! Не важно, кто ты по профессии, чем ты торгуешь: телом или цветами. От этого красота души не меняется".
Ранее сотрудничество Маши Кохно с группой "U3U" обернулось взаимными обвинениями.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК