Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Анастасия Волочкова отметила 8 марта в «Отраде»: подписчики опять раскритиковали звезду

Анастасия Волочкова отметила 8 марта в «Отраде»: подписчики опять раскритиковали звезду

47


Анастасия Волочкова отметила 8 марта в «Отраде»: подписчики опять раскритиковали звезду


Балерина Анастасия Волочкова решила на 8 марта отправиться в клуб «Отрада», где встретила хозяев заведения. Об этом сама звезда рассказала в Instagram. В клуб Волочкова отправилась в коротком наряде черного цвета, который раскритиковали ее подписчики. По их мнению, в подобной одежде люди ходили на танцы в 1990-х годах.
В «Отраде» балерина встретила хозяев Наталью и Николая Гоголя. Также по публикации становится понятно, что Волочкова пришла в клуб со своим ухажером Михаилом, дочкой и мамой. Дочь каталась на лошадях, пока знаменитость фотографировалась с владельцами заведения.
После опубликованных фото и видео с праздника пользователи в очередной раз обвинили Волочкову в пьянстве и подвергли критике и танцы балерины, и сапоги на большой платформе.
Подписчики обсудили и сползшие чулки звезды, и слишком худые ноги, и то, что артистка не успевала двигаться в такт музыки. Хотя не все оказались категоричны и некоторые отметили, что «главное – самой Насте нравится» и «Волочкова живет счастливо».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК