Создать аккаунт
Последние новости » Политика » 79-летняя мама Валерии раскрыла секрет вечной молодости и красоты
Политика

79-летняя мама Валерии раскрыла секрет вечной молодости и красоты

11


79-летняя мама Валерии раскрыла секрет вечной молодости и красоты

Мама певицы Валерии Галина Перфилова 27 апреля отметит 80-летие. Она записала видео, в котором раскрыла секрет вечной молодости и красоты.

Валерия рассказала, что было сложно уговорить маму записать видео с наглядной тренировкой. Такими упражнениями 79-летняя Галина Перфилова занимается уже 2 года. С Валерией у неё разница в 30 лет, но многие называют маму сестрой или же подругой. «Это видео предназначается пессимистам, которые считают, что после сорока начинать заниматься уже поздно. И ещё, мамуля активно худеет…», - написала Валерия в своём блоге.



 На кадрах можно заметить, что 79-летняя женщина выглядит очень энергично и молодо. Мама Валерии показала ряд упражнений, с которыми может не справиться юноша. Некоторые поклонники стали в комментариях шутить, что её надо отправлять на Олимпиаду, чтобы показать, как россияне без допинга могут выступать.

В роду певицы есть долгожители. К примеру, бабушка Валентина Дмитриевна Никитина прожила 101 год, причем в пенсионном возрасте выглядела моложе своих сверстников.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК