Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Владелец подлодки Nautilus отверг обвинения в убийстве журналистки
Спорт

Владелец подлодки Nautilus отверг обвинения в убийстве журналистки

27


Владелец подлодки Nautilus отверг обвинения в убийстве журналистки

Собственник подводной лодки Nautilus, датский инженер и изобретатель Петер Мадсен отверг все обвинения в свой адрес в убийстве шведской журналистки Ким Валль, заявив, что она погибла в результате несчастного случая после перепада давления. По его словам, из-за данного процесса люк «присосало» и женщина задохнулась.

В суде Мадсен рассказал, что оставил журналистку в одиночестве. Вернувшись он обнаружил, что люк в отсеке, где находилась Валль, был заперт. Когда же он его открыл, то обнаружил, что его гостья мертва. После этого он попытался вытащить тело наружу и сбросить в море, поскольку перепугался, что его заподозрят в убийстве, однако не смог этого сделать и затем решил расчленить тело погибшей, чтобы спрятать останки.



Напомним, шведская журналистка Ким Валль пропала в августе 2017 года. Спустя время её расчленённое тело было обнаружено правоохранителями. В январе правоохранители представили очередной пакет доказательств, изобличающих в убийстве 46-летнего инженера Питера Мадсена, в том числе видео пыток и обезглавливания женщины.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК