Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Курске спасли примерзшую к машине кошку
Украина

В Курске спасли примерзшую к машине кошку

60


В Курске спасли примерзшую к машине кошку

В Курске проходила спасательная операция – спасали кошку. Животное забралось под припаркованный автомобиль и там примерзло.

 Вчера 8 марта на улице Республиканской в Курске развернулась целая операция по спасению кошки. Жители дома обнаружили, что животное забралось под транспортное средство и вмерзло там в снег. Снимок несчастного животного был опубликован в сообществе «Автокадр_46».

Неравнодушные жители Курска моментально откликнулись на данную трагедию и приехали по указанному адресу освобождать кошку.  Транспортное средство, под которым находилось животное, пришлось отогревать горелками, а уже после его удалось поднять на домкрат. После того, как испуганное животное удалось освободить, его отправили для осмотра в ветеринарную клинику.



На данный момент с кошкой все хорошо, больше всего у нее пострадал хвост. Ветеринары следят за полученными ранами, предполагается, что хвост могут ампутировать. На данный момент животное накормлено и находится в тепле, но пока местожительство спасенного животного не определено – желающие могут взять себе домой спасенную кошку.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК