Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ольга Жарикова не видит в новенькой участнице угрозу для их с Ильей Яббаровым отношений

Ольга Жарикова не видит в новенькой участнице угрозу для их с Ильей Яббаровым отношений

53


Ольга Жарикова не видит в новенькой участнице угрозу для их с Ильей Яббаровым отношений


Пару дней назад на телепроект «Дом-2» к Илье Яббарову, который строит отношения с Ольгой Жариковой, пожаловала новенькая девушка. Она вела себя достаточно развязно и дабы понравиться молодому человеку даже дала себя потрогать. Казалось бы, Оля должна волноваться, ведь она может потерять своего возлюбленного также быстро, как и отбила его у Алены Савкиной. Однако Жарикова не видит в участнице конкурентку.
По ее мнению, девушка не должна сразу демонстрировать все свои достоинства и вести себя очень вызывающе с человеком, которого видит в первый раз.

Также, по словам Оли, у новенькой есть проблемы со внешностью: лицо полностью переделано, грудь не своя и очень маленькая, сальные волосы и низкий рост.
Кроме того, Жарикова была удивлена, что в свои 30 лет девушка ни разу не была в браке, а самые серьезные ее отношения длились 2,5 года.

В итоге возлюбленная Яббарова заявила, что намерена оберегать своего мужчину и ежедневно доказывать, что она лучшая девушка, однако главное, чтобы он это ценил.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК