Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Карина Пронина по собственному желанию покинула Остров любви

Карина Пронина по собственному желанию покинула Остров любви

89


Карина Пронина по собственному желанию покинула Остров любви
Карина Пронина задумывается об уходе со скандальной телестройки «Дом-2».

За короткий срок пребывания на реалити-шоу Карине удалось вскружить голову одновременно нескольким парням. Как бы то ни было, но по итогам девушка все-таки осталась одна. На сегодняшний день Пронина находится в Москве, куда прилетела несколько дней назад.


Отметим, что отношения Карины и Кудряшова с самого начала имели проблемы, ведь в пару постоянно вмешивалась Балинская, которая заявляла, что Алексей ей очень нравится. Анастасия не единожды устраивала разборки Прониной и унижала девушку. Как результат постоянные перепалки всегда заканчивали драками.
По рассказам Карины, она покинула Остров любви по собственному желанию. Девушка заявила, что уже устала от каждодневных подстрекательств и потасовок.

«…Я сама приняла решение ехать в Москву, так как устала от хаоса и беспредела, который творится на острове. Стоит ли оставаться на голосовании?», - спросила Пронина в личном микроблоге.



Как оказалось, девушка довольно серьезно начала задумываться о том, чтобы покинуть телепроект так и не дождавшись голосования на Поляне.
Стоит добавить, что большое количество фолловеров Сети посоветовали Карине немедленно покидать «Дом-2».
«Карина, тебе точно не стоит оставаться, иди домой!», «Карина, я желаю тебе счастья! Ты хорошая девочка! Лучше уходи из «Дома-2», «Домой уезжай!», - пишут комментаторы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК