Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Женя Меньщикова рассказала об общении со Степаном Меньщиковым после расставания

Женя Меньщикова рассказала об общении со Степаном Меньщиковым после расставания

190


Женя Меньщикова рассказала об общении со Степаном Меньщиковым после расставания
Супруга экс-участника «Дома-2» рассказала пользователям Сети об общении Степана с детьми после их расставания.

Прошлым летом многочисленных поклонников семейства Меньщиковых шокировала новость о том, что пара планирует развестись. Как оказалось, очередной кризис, настигший семью Жени и Степана, дал понять им, что мать и отец больше не любят друг друга.


Несмотря на огромное желание молодых людей, сразу развестись у них не получилось, ведь в семье подрастал ребенок, которому еще нет одного года.

На сегодняшний день Меньщиковы уже начали бракоразводный процесс, так как недавно дочка Евгении и Степана отпраздновала свое первое день рождение.

Долгое время молодые люди старались не комментировать свой развод, однако сейчас и Женя и Степан в открытую обсуждают свою семью с фанатами.


«… так просто взять и закрыть страницу в 7 лет совместной жизни не могу, тем более, когда есть общие чады. 6 лет я веду Инстаграмм и вы наблюдали развитие наших отношений: 2 свадьбы, 2 беременности, 2 развода, и тут бац — я все оборвала. Ладно, обещаю вам почаще рассказывать о нашем теперешнем общении и так сказать родительской дружбе. Например, сегодня Степан был у нас в гостях, привез Ивану кучу подарков, пообщался с принцессой», - написала несколько дней назад Евгения Меньщикова в личном микроблоге.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК