Создать аккаунт
Последние новости » Шоу-Бизнес » «Ювентус» в столице Англии лишил «Тоттенхэм» Лиги чемпионов
Шоу-Бизнес

«Ювентус» в столице Англии лишил «Тоттенхэм» Лиги чемпионов

115

REGNUM 7 марта на стадионе «Уэмбли» был разыгран ответный матч в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов 2017/18 между командами «Тоттенхэм» и «Ювентус».

Футболисты «Тоттенхэма» забили первыми -незадолго до свистка на перерыв ворота Джанлуиджи Буффона сразил полузащитник англичан Сон Хын Мин.

Во втором тайме «Тоттенхэм» также владел преимуществом, но забил «Ювентус».

Напомним, в первом матче, в Италии, соперники сыграли вничью со счётом 2:2. «Манчестер Сити» сумел пройти дальше, невзирая на домашнее поражение от «Базеля» с тем же счетом.

На 64-й минуте счет сравнял Гонсало Игуаин, а спустя три мин. победный для «старой синьоры» гол забил Пауло Дибала. Отыграться итальянцы смогли только во втором тайме. Таким образом, по итогам 2-х встреч в 1/4 турнира проходит «Ювентус». В Швейцарии британцы победили с результатом 4:0, а ответный матч завершился с результатом 1:2. Спустя десять минут «Базель» отыгрался благодаря точному удару Мохамеда Эльюнусси.

«Ливерпуль» и «Реал» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов накануне. Британцы по сумме 2-х матчей выиграли у «Порту», а испанцы обыграли «Пари Сен-Жермен».