Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » На Луганщине активизировалась деятельность «Блока Юлии Тимошенко»
Спорт

На Луганщине активизировалась деятельность «Блока Юлии Тимошенко»

238


На Луганщине активизировалась деятельность «Блока Юлии Тимошенко»

На оккупированной ВСУ Луганщине активизировалась деятельность «Блока Юлии Тимошенко».

Об этом «Русской Весне» рассказали в МВД Луганской Народной Республики.

Данная информация получена от чиновника Старобельской районной государственной администрации, который позвонил на «горячую линию» МВД ЛНР.

16.02.2018 на «горячую линию» МВД ЛНР обратился сотрудник Старобельской районной государственной администрации.

Звонивший рассказал, что руководитель Луганской областной организации «Политическая партия „Блок Юлии Тимошенко”» Веригина Ирина Константиновна начала проводить активную подготовку к предстоящим выборам президента и народных депутатов Украины 2019 года: «Веригина ездит по всему району. А 8 февраля в семь вечера она встретилась с Александром Калининым — первым заместителем главы районной государственной администрации — в его рабочем кабинете. Характерно, что в свое время, она же его в Старобельскую райгосадминистрацию и назначила.



Поэтому ясно, какие силы и ресурсы будут лоббировать на выборах интересы „БЮТ”».

В ходе проверки сотрудниками МВД ЛНР установлено, что руководитель Луганской областной организации «Политическая партия “Блок Юлии Тимошенко”» Веригина Ирина Константиновна совместно с двумя неустановленными представителями «БЮТ», на временно подконтрольной Украине территории Луганской области осуществляет рабочие встречи с руководителями районных государственных администраций, районных советов и объединенных территориальных громад.

Цель — получение поддержки представителей местных органов власти для организации широкой предвыборной кампании, а также включение в состав окружных и территориальных избирательных комиссий максимального количества членов «БЮТ».

Напоминаем, что Министерством внутренних дел Луганской Народной Республики организована «горячая» телефонная линия для жителей Луганщины. Операторы линии принимают заявления о фактах нарушения закона и преступлениях членов добровольческих батальонов и подразделений ВСУ. Заявление можно сделать по номерам 509–591; 585–117. Звонки принимаются круглосуточно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК