Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 8 марта 2018: Валенсия и Гозиас записывают песню; Африкантова придумала для Капаклы проверку

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 8 марта 2018: Валенсия и Гозиас записывают песню; Африкантова придумала для Капаклы проверку

184


«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 8 марта 2018: Валенсия и Гозиас записывают песню; Африкантова придумала для Капаклы проверку


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что появились новые певицы - Алена Валенсия и Александра Гозиас, которые записывают первый трек. Африкантова-старшая снова проверяет Романа Капаклы.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 8 марта 2018: Алена Валенсия и Александра Гозиас записывают песню



Бывшая героиня телешоу «Дом 2» Александра Гозиас и Алена Валенсия записывают дуэт. По их мнению, они будут популярнее Ольги Бузовой. Девушки сейчас работают над общей композицией и не рассказывают о своих планах на будущее, однако они имеют большие шансы на успех.
По мнению Гозиас, будущего у Ольги Бузовой на эстраде нет, даже невзирая на нынешний успех. Саша убеждена, что она имеет больше стать знаменитой певицы, к тому же, она привлекла в помощь выпускницу Гнесинки Алену Валенсию.

Новый трек имеет название «Фантом», и выйдет он уже в текущем месяце. Гзиас считает, что по сравнению с Бузовой имеет хорошие вокальные данные. Она также добавила, что ей интересовался даже продюсер Макс Фадеев.

Как рассказала, Фадеев не имеет миллиона подписчиков, а она имеет, поэтому имеет возможность многое им рассказать и показать. Александра намерена убедить всех, что на «Доме 2» имеется не только Ольга Бузова, но и иные таланты.

В песне новоиспеченных певиц рассказывается о том, что мужчины прекратили совершать сильные поступки. При этом сильными становятся женщины, и к сожалению они испытывать одиночество. Саша добавила, что та же Ольга от нее ничем не отличается, поскольку они являются сотрудниками «Дом 2».

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 8 марта 2018: Татьяна Африкантова придумала для Капаклы проверку


Бывшая участница «Дома 2» Татьяна Африкантова снова не смогла вернуться на телешоу, и продолжает искать, чем бы ей заняться. Она решила проверить Романа Капаклы. Сложно понять, чего она добивается, но многие полагают, что таким образом она хочет избавиться от неугодного потенциального зятя.

Марина Африкантова и Роман Капаклы несмотря ни на что сохраняют свои отношения. Теща уже не раз пыталась разлучить молодых людей, однако безуспешно. Недавно Татьяна Владимировна придумала для Романа новую проверку.
Как полагает Африкантова-старшая, Капаклы обязан пройти новое испытание . Женщине не терпится узнать, готов ли парень сразу отправиться в ЗАГС с Мариной или сбежит, услышав о женитьбе. По мнению фанатов «Дом 2», ей не следует совать свой в нос в личные отношения дочери.

Мать на Африкантову имеет очень большое влияние, и Роман был не в восторге от всего этого. Он изначально предполагал, что он не сможет найти общий язык с потенциальной тещей. Его очень поразил тот факт, что Татьяна Владимировна сначала была гостеприимной к нему, а потом высмеивала за спиной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК